Restaurant & Vinoteque «Wine School 0,75»

Россия, Москва, ул. Покровка, д.6

Архитекторы проекта:
Мария Жукова
Макс Дорошко

Фотограф проекта:
Эна Спахич

Свой собственный проект Вячеслав Казаков в Москве планировал и хотел достаточно давно. И когда все сошлось, и помещение и различные возможности, Слава пришел к нам за помощью в организации пространства.

Минимальные сроки на реализацию и еще к тому же минимальные бюджеты, это безусловно сложности. Но блеск в глазах, точная концепция и огромное желание Шефа — и проект готов.

Мы практически ничего не меняли в конфигурации помещения, лишь добавляли цвета, света и формы. Разместили зону бара с винными холодильниками а так же отдельный бар для морепродуктов. Много изделий выполнялось прямо по месту, или изготавливалось по чертежам в Москве.

Акцентами на стенах мы решил сделать рисунки, гигантского лангуста в первом зале и карту с сортами вина во втором зале.

Date: